В Риме пройдет заседание российско-итальянского совета

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович и глава МИД Италии Паоло Джентилони в среду проведут в Риме 14-е заседание Российско-итальянского совета по экономическому и валютно-финансовому сотрудничеству.

В Госдуме обеспечат деятельность депутатов-инвалидов

Госдума седьмого созыва на своем первом пленарном заседании планирует принять постановление об обеспечении деятельности депутатов-инвалидов, следует из проекта постановления, имеющегося в распоряжении РИА Новости.

Инаугурация Кадырова пройдет в его юбилей

В Грозном 5 октября пройдет церемония инаугурации Рамзана Кадырова на посту главы Чечни, сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на два источника, получившие приглашения на праздничные мероприятия.

Москва оценила заявление Госдепа о притеснениях дипломатов США

Заявления США о притеснениях американских дипломатов и консулов в России не имеют ничего общего с реальным положением дел, заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябов.

Россия ожидает провокаций со стороны украинских спецслужб

В Минобороны РФ заявили, что получили достоверную информацию о готовящихся со стороны украинских спецслужб провокациях в отношении российских офицеров Совместного центра по координации и контролю режима прекращения огня на юго-востоке…