Архив за месяц: Сентябрь 2016

Россия возглавила Свобез ООН

Москва с 1 октября приняла председательство в Совете Безопасности ООН. Как сообщает ТАСС, российская делегация будет руководить его работой на время обострения сирийского кризиса, а также на решающей стадии выборов…

США подготовят новые антироссийские санкции из-за Сирии

США рассматривают различные варианты действий против России в числе которых возможное введение новых санкций, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление официального представителя Госдепартамента Марка Тонера.

Под Иркутском юный боксер и его отец спасли девушку от нападения

ИРКУТСК, 30 сен — РИА Новости. Двое мужчин пришли на помощь несовершеннолетней девушке в пригороде Иркутска, задержав преступника, который ударил ее камнем по голове и пытался затащить в лес…

В ВДВ прокомментировали информацию о назначении Сердюкова

В Воздушно-десантных войсках (ВДВ) назвали слухами отставку генерал-полковника Владимира Шаманова с поста главы войск. Об этом сообщает газета «Взгляд» со ссылкой на пресс-службу ВДВ.

Путин исключил Фрадкова из числа постоянных членов Совбеза

Президент России Владимир Путин исключил экс-главу Службы внешней разведки РФ Михаила Фрадкова из числа постоянных членов Совета безопасности РФ. Соответствующий указ главы государства опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.