Архив за день: Октябрь 1, 2016

Захарова выступила против закрытия границы со Средней Азии

Закрывать границы со Средней Азией в связи с угрозой, идущей из Афганистана, не является верным решением, в то же время развитие интеграции поможет странам этого региона отвести угрозу терроризма и…

Россия передала почти пять тонн продуктов питания в Алеппо

Почти пять тонн продуктов питания передали жителям района Мухафаза в Алеппо и на склад в населенном пункте Эн-Найраб, сообщается в информационном бюллетене российского Центра по примирению.

Готовится проект закона по изменению условий выплаты пособия по безработице

Готовится законопроект по изменению условий выплаты пособия по безработице, его могут сократить или убрать для ищущих работу впервые, сообщил министр труда и соцзащиты РФ Максим Топилин журналистам.

ЕР предложит поправки в лесное законодательство в предстоящую сессию Думы

«Единая Россия» в предстоящую сессию Госдумы предложит поправки в лесное законодательство, касающиеся, в том числе, лесовосстановления, сказал РИА Новости депутат Госдумы седьмого созыва Николай Николаев, выдвинутый «Единой Россией» на должность…

Лавров и Керри обсудили в телефонном разговоре ситуацию в Сирии

Глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри обсудили по телефону ситуацию в Сирии, в том числе возможности нормализации обстановки вокруг Алеппо, сообщило внешнеполитическое ведомство в субботу.

Аксенов не намерен отвлекаться на «выкрутасы» Госдепа в деле по меджлису

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что не намерен отвлекаться на заявления госдепа США, который отказался признавать судебное решение по запрету «Меджлиса крымско-татарского народа».

В Иркутской области сократили Особую экономическую зону

В соответствии с указом премьер-министра России Дмитрия Медведева, в Иркутской области была сокращена территория особых экономических зон туристско-рекреационного типа, передает РИА «Новости».